Новости

Катя Жужа о Бородиной: «Мы не общаемся с Ксенией уже 3 года»

Экс-звезда «Дома−2» вспомнила о дружбе с телеведущей

13 ноября 2020 12:49
8651
0
Катя Жужа/Ксения Бородина
Катя Жужа/Ксения Бородина
Фото: Instagram.com

Ссора Ксении Бородиной и Кати Жужи в свое время активно обсуждалась в СМИ. Девушки некоторое время вместе работали на реалити-шоу «Дом−2», причем привела подругу на съемочную площадку именно Бородина. Но потом девушки вдруг прекратили общение. Как выяснилось, фолловерам Жужи до сих пор интересно, не помирились ли бывшие подруги. Во время общения в сторис одна из подписчиц Катя спросила, поздравила ли Бородина ее с рождением сына.

«Мы не общаемся с Ксенией уже 3 года. С чего ей поздравлять меня с рождением ребенка?» — ответила Жужа.

Однако фолловеры решили продолжить расспросы на эту тему. «Остались ли у вас хорошие воспоминания о дружбе с Ксенией Бородиной?» — гласил следующий вопрос.

«У меня всегда хорошие воспоминания о людях. Я никому ничего плохого не сделала, так же, как и мне. Это был наш этап в жизни, и было очень весело», — ответила Жужа.

Напомним, что ранее Катя уже озвучивала свою версию причины разрыва отношений с Ксенией: «Я работала тогда на Сейшелах, у нас была группа, которая называлась „Прачка“. Я работала там целыми днями, была на площадке. У Ксюши заболел ребенок, а я просто упустила тот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю».