Новости

Младшая дочь Наргиз беременна

Певица станет бабушкой во второй раз

12 ноября 2020 16:25
8545
0
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
instagram.com/nargizzakirova_official/

Летом дочь певицы Наргиз Закировой, Лейла, вышла замуж за Троя Миллера, с которым проживает в Америке. А сейчас стало известно, что девушка беременна. Ребенок появится на свет в начале следующего года.

Для артистки малыш станет вторым внуком по счету. Будущая мать ребенка не рассказывает, кто будет у пары — мальчик или девочка, но поделилась снимком УЗИ, нежно подписав фотографию: «Мама и папа не могут дождаться встречи с тобой». Пользователи Сети искренне поздравили Лейлу с грядущим пополнением в семье: «И ты молчала? Поздравляем!», «Какие прекрасные новости! Будьте счастливы!»

УЗИ будущего внука певицы Наргиз
УЗИ будущего внука певицы Наргиз
instagram.com/leilaballz/

Напомним, Лейла и Трой вместе уже много лет. Наргиз одобряет выбор дочери. «Они повстречали друг друга пять лет назад — влюбились с первого взгляда. Он необыкновенный парень! Я его безумно люблю. И вот уже пять лет он называет меня мамой!» — рассказывала певица.

«Вчера во время моего концерта в Нью-Йорке бойфренд младшей дочки Лейлы сделал ей̆ предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела!» — делилась с поклонниками Наргиз.

Лейла с мужем Троем
Лейла с мужем Троем
instagram.com/leilaballz/