Новости

Слуцкий злит Дмитрия Тарасова, включая клипы Бузовой

Футболист уже привык к шуткам про бывшую вторую супругу

12 ноября 2020 13:20
6001
0
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
instagram.com/tarasov23/

Футболист Дмитрий Тарасов развелся с певицей Ольгой Бузовой 4 года назад, но некоторые пользователи Сети до сих пор считают, что своей популярностью он обязан поющей телеведущей. По этому поводу шутят даже коллеги спортсмена по футбольному клубу «Рубин».

«Не будь Бузовой, не было бы Тарасова и Костенко!» — все эти годы утверждают в интернете хейтеры Тарасова, который уже более трех лет находится в браке с моделью Анастасией Костенко и воспитывает с ней двух дочерей — Милану и Еву.

Дмитрий Тарасов уже привык к таким негативным комментариям в свой адрес и не обращает на них внимания. «Последний раз я был в тренажерном зале, смотрел телевизор, а там идут клипы Ольги Бузовой. Я говорю: „Что это? Кто так сделал?“ Выяснилось, что так меня злит Леонид Викторович Слуцкий», — приводит слова футболиста StarHit.ru. Спортсмен считает такие рабочие отношения абсолютно нормальными.

Также Тарасов сообщил, что его часто отмечают Instagram на публикациях Ольги Бузовой с ее нынешним возлюбленным Давидом Манукяном.