Новости

Мелания Трамп попросила защитить демократию на фоне слухов о разводе

В Сети обсуждают, рухнет ли брак президента США после проигранных выборов

9 ноября 2020 11:43
168412
7
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Фото: WWW.WHITEHOUSE.GOV

Дональд Трамп проиграл президентские выборы. Однако в Сети обсуждают слухи о том, что эта потеря не станет единственной — якобы супруга политика Мелания Трамп после 15 лет «делового брака» теперь ждет, когда ее муж покинет Белый дом, чтобы подать на развод, сообщает Daily Mail.

«Мелания считает каждую минуту, пока он не покинет офис, и она сможет развестись. Если бы Мелания попыталась унизить его и уйти, пока он находится в должности, он нашел бы способ ее наказать», — цитирует издание слова Омаросы Маниголт Ньюман, экс-помощницы президента и директора по коммуникациям в Управлении по связям с общественностью.

При этом сама Мелания никак не комментирует слухи, но несколько часов назад в «Твиттере» призвала защитить американскую демократию, обеспечив честный подсчет результатов президентских выборов.

«Американский народ заслуживает справедливых выборов. Каждый законный голос должен быть подсчитан, а незаконный — проигнорирован. Мы должны защищать нашу демократию», — написала супруга Трампа.