Новости

Юлия Ковальчук рассказала про свой дом

Певица не скучает по гастрольной жизни

6 ноября 2020 09:50
22157
0
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Instagram.com/juliakovalchuk

Супруга Алексея Чумаковапевица Юлия Ковальчук призналась, что больше всего на планете она любит собственный диван. «Я мечтала о своём доме с того самого момента, когда начала зарабатывать первые деньги, а было это в 14 лет) И только к 30 годам мы с мужем кровью и потом заработали на свой собственный и самый любимый дом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, что Чумаков и Ковальчук несколько лет жили на съемных квартирах после женитьбы, пока не приобрели дом на 20 сотках в элитном поселке «Княжье озеро». Артисты рассказали журналистам, что мечта сбылась как-то сама собой — знакомые предложили посмотреть поселок, а у пары выдался выходной — Юлия и Алексей спонтанно собрались на просмотр и выбрали уже готовую «коробку» дома без отделки, оставалось только сделать ремонт. Все работы по благоустройству заняли меньше года, поскольку уже готов был фундамент и стены. 100-метровый особняк музыкантов оформлен в стиле фьюжн, внешняя отделка в сливочно-шоколадных тонах, а внутри преобладает пудровый оттенок. На втором этаже — спальня хозяев с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также детская дочери Амелии — для маленькой наследницы любящие родители выделили более 50 м², то есть половину дома! А на первом этаже — кухня и гостиная с видом на сад. Кстати, по требованию хозяйки в доме обустроены несколько каминных зон — Юлия Ковальчук обожает камины.

«Для меня дом — это не только стены и место, где можно „поесть и поспать“. Дом — это моё место спокойствия, умиротворения и надёжности. А уж любимый диван, это мой собственный „бермудский треугольник“ — можно пропасть очень надолго», — поделилась Юлия Ковальчук.