Новости

Миронова сообщила о переменах в своем характере

Актриса призналась, что поздние роды повлияли на психику

5 ноября 2020 12:21
12386
0
Мария Миронова
Мария Миронова
@mariya_mironova_actress

Дочь знаменитого Андрея Миронова Мария опубликовала фото с двухлетним сыном Федором, которого она родила в Греции в возрасте 46 лет. «Какие только метаморфозы не происходят с женщиной, родившей ребёнка во взрослом возрасте!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — призналась она. Также Мария Андреевна сообщила, что ее давно об этом предупредил режиссер Марк Захаров — если она решится на этот шаг, то должна быть внимательна к своей психике, потому что она «расплывается и видоизменяется».

Сейчас актриса вспоминает это пророчество великого режиссера, по какой-то невероятной причине сделанное лично ей: все происходит точно так, как предсказано. «Первое, что я заметила, что все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда было раньше в моей жизни))) И все больше хочется в нее Входить! Второе — все меньше хочется уезжать из дома на работу)) И все больше хочется возвращаться скорей домой! Третье — сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но Дома!! Например, готовить в производственных количествах, и не просто готовить, а готовить максимально Полезное и Вкусное!» — призналась она.

Миронова заметила, что по части кулинарии она вдруг стала делать немыслимые успехи, буквально чудеса творить. В частности, ей нравится печь что-то вкусное — а ведь раньше сладкие блюда она вообще исключала из своего рациона. В итоге Мария обратилась к женщинам и посоветовала не бояться рожать в возрасте 40+, но морально нужно приготовиться к тому, что это отразится на психике.

Напомним, что артистка долгое время скрывала имя отца своего второго ребенка. Но, как сообщила КП.ру, Мария Андреевна вышла замуж за бизнесмена. Миронова рассказала изданию о своем супруге: «Мой официальный брак состоялся в Греции, после двух лет совместной жизни… Мой муж является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями… Его имя — Андрей». Что касается старшего сына, то его Миронова родила в 1992 году в браке с бизнесменом Игорем Удаловым.

Первенец Марии пошел по стопам матери и дедушки с бабушкой (Андрея Миронова и Екатерины Градовой, — прим. WomanHit.ru) — Андрей стал актером. Сейчас ему 27 лет.