Новости

Анфиса Чехова рассказала, что помогло ей похудеть

Телеведущая полностью отказалась от одного продукта

26 октября 2020 15:03
9318
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова, всегда славившаяся красивыми формами, в последнее время демонстрирует все более стройную фигуру. Поэтому подписчики регулярно спрашивают у звезды в комментариях «Инстаграма», в чем секрет ее похудения. Телеведущая наконец решила рассказать о своем рационе. По словам Чеховой, она ограничивает себя не в любимых блюдах, а в употреблении всего одного продукта.

«Сила воли у меня такая же, как у всех — ни больше, ни меньше. Я по утрам пью кофе, чай, ем сырники. Правда, один нюанс: в сырниках нет сахара. В джеме нет сахара. В кленовом сиропе нет сахара. В кофе нет сахара», — цитирует Чехову KP.RU.

«Можно не отказывать себе в любимых блюдах. Достаточно просто отказать себе в том, что вас убивает. Делает вас старыми, беспомощными и вялыми», — заключила Анфиса.

Телеведущая отметила, что не употребляет сахар не только в чистом виде, но и скрытый — в составе таких продуктов, как майонеза, колбасы или булки. Сладкое Чехова заменяет фруктами. При этом Анфиса категорически против диет, которые считает насилием над организмом.