Новости

Пиар-директор о родах Натальи Подольской: «Все прошло хорошо»

Певица успешно родила на две недели раньше срока — подробности на WomanHit.ru

23 октября 2020 09:55
16803
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
instagram.com/nataliapodolskaya/

Вчера вечером стало известно, что Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Артистка родила сына и даже выложила первую фотографию из роддома. На ней запечатлены счастливые родители и новорожденный малыш. Что интересно, на сегодняшнюю дату у Натальи было запланировано совершенно другое событие. А именно: выход очередного трека с символичным названием «Boy». Но судьба распорядилась так, что теперь у Подольской получился двойной праздник — появление не только новой песни, название которой переводится как «мальчик», но и самого мальчика, которого назвали Иваном. Рост и вес родители пока скрывают. Роды прошли приблизительно на две недели раньше срока и были незапланированными. Появление ребенка на свет ждали примерно в начале ноября. Но в итоге все разрешилось благополучно. «Все прошло хорошо, все прошло удачно», — прокомментировала ситуацию пиар-директор Анна Исаева.

Маленький Ванечка появился на свет чуть раньше запланированного срока
Маленький Ванечка появился на свет чуть раньше запланированного срока
instagram.com/nataliapodolskaya/

Подольская родила в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Примечательно, что старший сын Артемий появился на свет в госпитале Лапино. Но на этот раз решили остановиться на другом роддоме. «Это знаменитый роддом. Там ее сестра рожала. Да и к тому же эта больница ближе к ее дому, чем Лапино…» — пояснила Анна. Этот фактор оказался как нельзя кстати, учитывая неожиданно начавшиеся роды. Во время беременности Наталья наблюдалась у врача в этой больнице, а также у доктора, который принимал у Подольской первые роды.

Кстати, певица, которая находилась на последнем месяце беременности, весьма серьезно отнеслась к вопросу, связанному с коронавирусом, и последние 10 дней вообще избегала любых контактов, кроме как с домашними.

Сегодня у певица двойной праздник: рождение ребенка и новой песни
Сегодня у певица двойной праздник: рождение ребенка и новой песни
instagram.com/nataliapodolskaya/

«Она береглась, вообще никуда не выходила из дома. Конечно же, она опасалась и принимала меры предосторожности. Кроме того, вся семья сдавала тесты на коронавирус постоянно. Сейчас так многие делают. А Наталье еще в обязательном порядке нужно было сделать тесты перед отправлением в роддом», — пояснила Исаева.

Кстати, новорожденный Иван, по мнению близких, очень похож на свою маму. «Пока похож, по крайне мере. Но я думаю, что гены Владимира возьмут свое, потому что Никита на него очень похож и Тема», — поделилась размышлениями пиар-директор.