Новости

Водонаева отказала Петрову в звании секс-символа

Экс-участница проекта «Дом−2» не видит красивых мужчин на киноэкране

20 октября 2020 16:02
6944
1
Алена Водонаева
Алена Водонаева
@alenavodonaeva

Алена Водонаева развернула на своей странице активную дискуссию о том, есть ли вообще среди отечественных киноартистов высокие красавцы. По мнению телеведущей, «красивых актрис в нашей стране по пальцам одной руки пересчитать можно. Сами догадайтесь кто это. Про мужчин вообще молчу. Ни одного современного секс-символа в кино. Либо облезлые, либо с лишним весом. Ноль» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики включились в обсуждение. Предложили обратить внимание на Александра Петрова — чем не красавец? «Если он высокий красавец, то да. Но вроде нет?» — прокомментировала Водонаева. «А Нагиев как же? Ну секси же», — подсказала одна из подписчиц. «Он классика! Он вне рейтинга. И ему не 30 лет. Нет новых героев!» — резюмировала Алена.

По поводу красивых актрис тоже мнения разошлись: «Я люблю красивых женщин. Красивых! Высоких, стройных, с лицами приближёнными к стандартам красоты. А новые „модные“ лица это здорово, интересно, необычно и вызывает симпатию. Но меня воротит от лицемерия, когда читаю что-то про космическую красоту там, где ее нет… Талант — есть. Но мы же про красоту», — настаивала Водонаева.

И все-таки, по общему мнению, с красивыми женщинами на экране у нас обстоят дела значительно лучше.