Новости

Жена Эммануила Виторгана обратилась к его сыну

Ирина Млодик-Виторган довела подписчиков до слез

19 октября 2020 13:01
37047
0
Ирина и Эммануил Виторган с Кларой и Этель
Ирина и Эммануил Виторган с Кларой и Этель
@irina_vitorgan

Супруга 80-летнего Виторгана-старшего опубликовала на своей странице открытое письмо 48-летнему приемному сыну — артисту Максиму Виторгану. «Максим, обращаюсь к тебе, но в надежде, что прочтут многие… Наши отношения с тобой складывались не сразу, пишу об этом открыто, так как об этом постоянно писалось в сми…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Ирина Млодик-Виторган и добавила, что никого не винит в этой неприязни — такова жизнь. И что она долгие годы старалась примириться с данным обстоятельством в надежде, что со временем это пройдет.

«Сегодня я впервые испытала, неожиданное для себя, чувство по отношению к тебе, увидя твой звонок и, услышав твой спокойный уверенный голос, тут же почувствовала себя маленькой девочкой, которую сейчас защитит взрослый, достойный, настоящий Мужчина! И мне захотелось заплакать, прижаться к тебе, веря, что сейчас ты все сделаешь, решишь и все будет хорошо!!! Я положила трубку и заплакала впервые за много лет! Благодарю тебя и твоих родителей, которые воспитали своим личным примером очень достойного Человека и Сына!» — написала вторая жена Эммануила Гедеоновича.

При этом актриса и мама двух маленьких дочек Этель и Клары не стала раскрывать причину беспокойства, чем еще больше обеспокоила своих фолловеров. Подписчики не на шутку встревожились — что стала поводом звонка. Однако Ирина ответила, что все нормально, причин для тревоги нет.