Новости

СМИ: Алекса расторгла помолвку

Певица предпочитает завтракать в одиночестве

16 октября 2020 13:05
7215
0
Алекса
Алекса
@aleksa___official

Участница четвертой «Фабрики звезд» Алекса не торопится объявлять о свадьбе, хотя в сентябре девушка объявила о помолвке с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым и показала подписчикам шикарное кольцо. Однако сейчас из микроблога Алексы пропали и фото с женихом, и кадр с помолвочным украшением.

1/5
Алекса объявила о помолвке
Алекса объявила о помолвке
Фото: Instagram.com/aleksa___official

Зато теперь Алекса делится прекрасными фуд-фото — показывает натюрморты с букетами и милыми деталями интерьера. Очевидно, что у певицы отменный вкус и она делает большие успехи как дизайнер интерьера и фотограф. Однако на накрытом к завтраку или к ужину столе один прибор. Алекса наслаждается жизнью в уединении. Теперь рядом с ней только мама и подруги. И в одном посте она разоткровенничалась: «Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и искренне радуются друг за друга…»

«У кого-то там любовь, отношения… А у меня подруга классная», — подписала Алекса совместное селфи с Ириной Дубцовой

Примечательно, что сам Вячеслав Дайчев романтические фото с Алексой со своей страницы не удалил.

Известно, что ради романа с певицей мужчина расстался со своей девушкой Александрой Сивковой, ожидавшей от него ребенка. Спустя несколько месяцев танцовщица балета Филиппа Киркорова родила сына, которого теперь воспитывает сама.