Новости

Пугачева поздравила Юдашкина с днем рождения

Вслед за певицей общие друзья открыли марафон пожеланий

14 октября 2020 15:39
6590
0
Алла Пугачева, Валентин Юдашкин, Максим Галкин, Марина Юдашкина, Алина Редель
Алла Пугачева, Валентин Юдашкин, Максим Галкин, Марина Юдашкина, Алина Редель
@alla_orfey

Алла Пугачева опубликовала архивное фото со своим любимым модельером Валентином Юдашкиным — в кадр попали сама певица, Максим Галкин в джемпере от маэстро, супруга Марина Юдашкина и подруга Пугачевой Алина Редель. «Мой чудесный, замечательный дружище. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Люблю тебя, Ценю твой талант творить и дружить. Душой с тобой в этот день» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Модельеру сегодня исполнилось 57 лет. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятий по случаю дня рождения не намечается. И, раз не приходится вручать дорогие подарки, звездные друзья расщедрились на поздравления в соцсетях.

«Человек без ретуши, без фильтров, просто мой старинный друг, просто Народный художник Валентин Юдашкин! Какое счастье, что судьба свела нас в 90-е и ты тогда сказал знаменитую фразу: „Нну, что?.. будем шокировать публику!“ Твои творения висят в шкафу и как-нибудь, на твой Юбилей я вытащу их на свет Божий и покажу всем! С Днем рождения, дорогой Друг! Здоровья, здоровья тебе, не болей! Мы тебя очень любим, все-все! И как хорошо, что родился ты в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы! Всем здоровья, благодати, любви в сердце, избавления от тревог и болезней!» — написал Александр Буйнов.

«Ты мастер стиля и гений! Тебя окружают всегда красивые, талантливые и добрые люди. Ты — притяжение добра», — заметил Филипп Киркоров. К ним присоединились и другие поклонники творчества маэстро, а также его супруга Марина и дочь Галина.

Искренние пожелания здоровья — это, конечно, лучшее, что может быть в период пандемии. Особенно учитывая, что несколько лет назад в СМИ попала информация о том, что у маэстро обнаружен рак.