Новости

Джон Траволта опубликовал архивное фото с Келли Престон

День рождения недавно скончавшейся супруги артист отметил трогательным поздравлением

13 октября 2020 16:15
7223
0
Джон Траволта
Джон Траволта
@johntravolta

Голливудская звезда Джон Траволта опубликовал в своем микроблоге коллаж, где свое свадебное фото с Келли Престон сравнил со свадебным фото своих родителей. «С Днем рождения, Любимая! Я нашел эту фотографию со свадьбы моих мамы и папы. Как прекрасно видеть нас всех вместе здесь. С любовью, Джон», — написал артист. На архивном фото в свадебном наряде родители Джона — отец Сальваторе Траволта и мать Хелен Сесилия.

Особенный драматизм этой публикации связан с тем, что супруга артиста Келли Престон скончалась 12 июля 2020 года от рака молочной железы.

В браке артисты жили с 1991 года, у них родилось трое детей: Джетт 1992 года рождения, дочь Элла Блю 2000 года рождения, а также третий ребёнок, сын Бенджамин, который родился 24 ноября 2010 года. Семья пережила страшную трагедию — старший сын актера, Джетт Траволта, погиб 2 января 2009 года в возрасте шестнадцати лет в результате эпилептического припадка в ванной комнате дома семьи Траволта на Багамах.

Это была не единственная неприятная история в жизни голливудской звезды. Траволту регулярно преследовали скандалы: артиста неоднократно обвиняли в гомосексуальных домогательствах и драках.