Новости

Арсений Шульгин: «Думаю, я буду крутым батей»

Младший сын Валерии подогрел слухи о беременности молодой жены

13 октября 2020 12:34
19125
0
Валерия и Пригожин с Арсением и Лианой
Валерия и Пригожин с Арсением и Лианой
@valeriya

Арсений Шульгин выложил в сторис фотографию с Лианой, где очевиден увеличившийся животик молодой жены. «Думаю, я буду крутым батей», — написал он, опубликовав еще один кадр — с дочкой друзей на руках. Это вновь разбудило утихшие недавно слухи о том, что певица Валерия вскоре станет бабушкой.

Свежее фото с Арсения Шульгина с молодой женой Лианой
Свежее фото с Арсения Шульгина с молодой женой Лианой
Фото: Instagram.com/arseniy_shulgin

В августе этого года 21-летний сын певицы Валерии и ее первого мужа Александра Шульгина Арсений женился. Избранницей молодого человека стала студентка Лиана Волкова.

Буду крутым батей
"Буду крутым батей"
Фото: Instagram.com/arseniy_shulgin

Юноша подробно рассказал в своем микроблоге историю их знакомства с Лианой. «Мы с моим другом пошли ужинать в ресторан-клуб на Рочдельской. Потанцевали, вкусно покушали, после чего направились к выходу из ресторана. По пути я увидел симпатичную девушку — долго не думая, решил подойти и познакомиться. Девушка представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, повернул голову направо. Напротив Марьяны сидела девушка — предположительно, подруга. — А тебя как зовут? — спросил я. — Лиана, и я старшая сестра — ответила она.
Слово за слово, нам с другом девочки показались очень милыми, и мы решили позвать их пойти попеть в караоке. Так началась наша дружба…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Дальше Арсений делится историей дружбы, которая продлилась больше года. Кстати, молодой человек замечает, что «всегда искренне считал, что дружба между мужчиной и женщиной не существует, и именно это лето разбило моё убеждение. Мы общались абсолютно по дружески, и ни с чьей стороны не было и намека на флирт». Лишь позже юноша понял, что именно эту девушку хотел бы видеть своей женой.

О своем решении юноша объявил матери и отчиму Иосифу Пригожину как о свершивчемся факте. Предложение сделал оригинально — на одном из зданий комплекса «Москва-Сити» молодой человек «разместил» бегущую строку «Лиана, ты выйдешь за меня?», после чего подарил ей кольцо с массивным бриллиантом. К свадьбе также подготовились быстро — за месяц, и не стали откладывать мероприятие в связи с пандемией.

Уже на свадебных фотографиях поклонники приметили, что наряд невесты не подчеркивает талию, которой, судя по всему, уже нет. Соответственно, стали поговаривать о том, что поспешность вызвана естественными причинами — невеста беременна. Валерия и Иосиф Пригожин не комментируют этот факт личной жизни младшего поколения. Звездная мама сообщила лишь, что она очень довольна выбором сына и симпатизирует невестке, а насчет того, как и на что молодые будут жить, вообще волноваться не приходится. Арсений уже проявил себя как успешный бизнесмен и может вполне обеспечивать семью.