Новости

88-летний отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию

У Бедроса Филипповича начались осложнения после перенесенного коронавируса

9 октября 2020 17:18
11958
0
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Фото: Instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров, прибывший недавно в Крым на детский музыкальный конкурс, сообщил общественности, что его отец находится в реанимации с осложнениями после перенесенного коронавируса — у него развились проблемы с сердечным ритмом, ему сложно говорить, но медики говорят, что шанс на выздоровление есть, пишут «7 дней». Где пожилой человек, который практически не выходил из дома, мог заболеть «короной» — артист не знает. Но предполагает, что либо внуки из школы принесли, либо обслуживающий персонал, либо сам Филипп, который в последнее время побывал и на светских вечеринках и в Греции, на курорте. Филипп обмолвился, что случайно узнал о том, что подхватил вирус, но болезнь прошла бессимптомно.

Очевидцы обращают внимание, что, несмотря на болезнь отца, Филипп Киркоров находится в прекрасном расположении духа и заряжает оптимизмом свое окружение. Например, он организовал культпоход на крокодиловую ферму с участием Ларисы Долиной и Олега Газманова. Во время пешей прогулки Филипп не уставал громко восхищаться тем, какой он великий продюсер, что смог собрать вот такую звездную компанию, чтобы накормить крокодилов. «Простите, уважаемые отдыхающие, за громкий звонкий смех, кого потревожили ночью… Нам было просто хорошо и весело!» — написал артист в своем «Инстаграме».

Да и совместное выступление Киркорова и Давида Манукяна, с которым артист записал совместную песню, на шоу в Артеке было наполнено оптимизмом.

Как сообщил телеграм канал «Только никому», Филипп Бедросович громко интересовался, далеко ли находится нудистский пляж, и веселился как ребенок.