Новости

«Все хотят посмотреть на меня»: Овсиенко вышла на связь

Певица объяснила свое исчезновение

9 октября 2020 10:49
9775
1
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: Instagram.com/tatiana_ovsienko_

Вот уже несколько дней, благодаря публикациям СМИ, поклонники обеспокоены судьбой Татьяны Овсиенко. Все замерли в ожидании неприятных новостей — пошли слухи, что певица погрязла в кредитах и подвергается домашнему насилию.

Журналисты издания Starhit.ru смогли дозвониться до Татьяны и получили комментарии на свои вопросы: «Весь день смеялась и продолжаю, — бодрым голосом ответила Овсиенко. — Столько внимания давно не наблюдала к моей персоне. Может, сейчас, дай Бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую».

По поводу слухов о продаже ее автомобиля, певица также успокоила, что продан самый старый автомобиль, в хозяйстве остались еще два — так что все в порядке. В настоящее время Татьяна Овсиенко и ее супруг Александр Меркулов (который якобы ее избивает и спаивает) проводят время в Крыму, наслаждаются бархатным сезоном и не торопятся возвращаться в Москву.

Свое «исчезновение» она объяснила тем, что с середины марта заперлась на самоизоляцию в своей московской квартире, выполняя распоряжение мэра.

«Мы все вместе проводили время дома, в квартире на Ленинском: я, Сашка (супруг певицы Александр Меркулов, — прим. WomanHit.ru), сестра, ее сын. До коронавируса с нами еще и моя мама была, здорово помогала по хозяйству, но потом вынужденно уехала в Киев», — рассказала Овсиенко.