Новости

Татьяна Овсиенко не может выплатить долги

Друзья встревожены ситуацией в жизни певицы

7 октября 2020 17:51
10233
0
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
www.instagram.com/tatiana_ovsienko_

Звезда 90-х Татьяна Овсиенко словно бы повторяет судьбу героини своей популярной песни: «Красивая девчонка, а счастья нет!» Журналисты radiokp.ru провели расследование и узнали, что в настоящее время Овсиенко преследуют судебные приставы по взысканию просроченных долгов, а также у нее накопилась задолженность за коммунальные услуги свыше 135 000 рублей. Как у большинства российских артистов, сегодня заработки певицы практически свелись к нулю. И положение усугубляется тем, что Татьяна живет с мужчиной, который, по словам соседей, цитируемых изданием, «спаивает ее и отнимает последние деньги».

Татьяна Овсиенко и ее супруг Александр Меркулов
Татьяна Овсиенко и ее супруг Александр Меркулов
кадр из программы

Певица 4 года ждала своего возлюбленного Александра Меркулова из тюрьмы. Мужчина имеет богатое криминальное прошлое, которое скрывал от своей подруги. Все открылось, когда гражданского мужа Овсиенко арестовали — оказывается, за ним давно следили правоохранительные органы. В 2017 году Меркулов освободился из мест заключения, и Татьяна приняла его. Певица прописала его на свою жилплощадь. И с тех пор близкие люди стали замечать, что у артистки дела пошли плохо. Александр так и не устроился на работу, рассчитывая на заработки своей жены. Сейчас, когда этих заработков нет, пришлось продать машину. Есть опасения, что в результате она может остаться и без жилья.

Близкие люди стараются привлечь внимание общественности к судьбе Татьяны Овсиенко и очень опасаются, как бы не повторилась и с ней трагедия Валентины Легкоступовой.