Новости

Татьяна Лазарева открыла для себя Хакассию

Телеведущая путешествует по заповедным уголкам России

7 октября 2020 14:57
4091
0
Татьяна Лазарева стала тревел-блогером
Татьяна Лазарева стала тревел-блогером
www.instagram.com

Татьяна Лазарева опубликовала репортаж о своей поездке в Саяны, чем весьма озадачила подписчиков — ведь буквально пару месяцев назад она сообщала, что занимается «внутренним туризмом по Европе». Татьяна писала, что путешествует по Франции: «После чего я планирую вернуться в Испанию через Португалию. Так что, если есть кто в районе Бордо или по дороге в Португалию, кто захочет встретиться или рассказать что-то — пишите, может быть повидаемся», — написала она в «Инстаграме». Напомним, что больше пяти лет назад Татьяна Лазарева и Михаил Шац купили виллу в Марбелье (Испания), куда телеведущая переехала жить вместе с тремя детьми.

И вот новая публикация на тему внутреннего туризма — уже по России. Как истинный блогер, Лазарева пообщалась с местным населением и выяснила интересную особенность: владельцы местных гостевых домов вовсе не заинтересованы в рекламе и в привлечении к себе дополнительных туристов.

«Познакомилась я тут с хозяином небольшой горнолыжной базы в Саянских Ергаках, ну и говорю ему… сейчас тебя раскрутим, будешь ещё больше зарабатывать, а он говорит — не, мне и так нормально. Я же не последний кусок хлеба доедаю, мне тут в этих местах ещё жить, а туристы что — приехали и уехали. Куда их больше-то? Я справляюсь, мне хватает. Вон, говорит, смотри во что Алтай превратили, всё застроили — отдыхающих полно, а отдохнуть как раньше не получается. А мы свою природу хотим сохранить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — процитировала мужчину Лазарева.