Новости

Бари Алибасов: «Две квартиры продала та самая Оля, которая сегодня висит у Лиды на ушах»

Продюсер и Федосеева-Шукшина передумали разводиться, но актрисе придется пройти медицинскую экспертизу

7 октября 2020 19:05
36326
18
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: кадр из программы "Светская хроника"

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина снова вместе. По словам продюсера, сейчас в их отношениях все прекрасно, а чувства вспыхнули с новой силой, сообщает «Светская хроника». Правда, судебные разбирательства по поводу квартиры в Новой Москве это не отменяет.

Лидия Николаевна по-прежнему отрицает, что подарила мужу свои апартаменты. «На видео, которое неоднократно все смотрели, видно, что адвокат говорит: „Лидия Николаевна, Вы сейчас, внимание, подписали документ“. Лидия Николаевна сидит без наушника и на что-то кивает головой», — говорит в передаче Юлия Вербицкая-Линник, адвокат Шукшиной.

Правда, Алибасов с этим не согласен: «Это было желание Лиды. Она полтора часа сидела у Жорина в кабинете. Полтора часа писала документ о передаче этой квартиры мне». По словам Бари Каримыча, изначально Шукшина решила составить договор дарения как раз чтобы спасти недвижимость от родственников, из-за которых уже лишилась части имущества. И не хотела потерять последнее. «Две квартиры продала внучка, питерскую и болгарскую. И две квартиры продала та самая Оля, которая сегодня висит у Лиды на ушах», — заявил Алибасов.

Обе стороны сейчас находятся в ожидании следующего судебного заседания. Чтобы ситуация прояснилась, Шукшиной придется пройти медицинскую экспертизу. По словам адвоката Алибасова Олега Сухова, это делается «с целью получения ответа на вопрос, могла ли Лидия Николаевна заблуждаться при заключении договора дарения, на чем она сейчас настаивает».