Новости

Финалистка шоу «Холостяк» попала в ДТП со смертельным исходом

Виктория Короткова сбила пешехода на Кутузовском проспекте в Москве

6 октября 2020 09:39
22471
1
Виктория Короткова
Виктория Короткова
instagram.com/korotkova_viktoriya

Модель Виктория Короткова, прославившаяся как участница популярного телешоу с Егором Кридом, совершила наезд на пешехода, который оказался вечером на скоростной трассе. Девушка ехала по Кутузовскому проспекту на «Гелендвагене», который принадлежит не ей. По информации из соцсетей, владелец автомобиля — бизнесмен Рагим Шамшилов.

Егор Крид и Виктория Короткова
Егор Крид и Виктория Короткова
соцсети

Трагедия случилась поздно вечером, когда уже стемнело. Короткова не заметила пешехода, а после удара управляемая ею машина вылетела на встречную полосу. В ту же секунду в упавшее тело врезался ехавший следом «Ягуар». Потерпевший скончался на месте. Как сообщила «КP.ru», установлена личность погибшего. Им оказался 39-летний Александр Новиков. Пока неясно, зачем мужчина вышел на оживленную трассу.

Свидетелем трагедии, по роковой случайности, оказалась Ксения Собчак, которая приглашала Викторию когда-то в качестве героини сюжета своей программы. Собчак сообщила, что на проспекте образовалась огромная пробка, поделилась видео с места происшествия.

Напомним, что Виктория Короткова приехала в Москву из Калининграда. С детства девушка стремилась к карьере модели, участвовала в конкурсах красоты. После шоу «Холостяк» ее популярность значительно возросла. Она зарабатывала как бьюти- и фудблогер — занималась рекламой, продвигала систему здорового питания и похудения, аргументируя собственную компетенцию демонстрацией своего идеального тела.