Новости

«Инстаграм» блокирует откровенные снимки Чеховой

Подписчики заопасались за сына ведущей

25 сентября 2020 17:58
22946
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
instagram.com/achekhova

Звезда россиского ТВ Анфиса Чехова опечалилась тем, что одна из самых популярных сегодня фотоплатформ — «Инстаграм» — блокирует ее откровенные снимки. Об этом знаменитость сообщила на своей странице несколько часов назад.

«Так, так, так…. Кажется Инстаграм начал банить полуголые фото А я так хотела порадовать 35 процентов моей мужской аудитории. Они ведь пишут в директ: Мол, Анфиса, вы все духи женские рекламируете, косметику и постельное белье, а про нас, мужиков, забываете» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила теледива.

«Вот, вспомнила о вас, мальчики, а Инстаграм взял и всю малину нам обломал За час 45 лайков 'Замуровали, дееееееемоныыыыы»«, — написала она под под очередным полуобнаженным фото, сдеанным в турецком отеле. В кадре 42-летняя ведущая позирует топлес, сидя спиной к камере и сняв с себя почти всю одежду. Самое пикантное место прикрывает лишь кусочек прозрачной ткани.

На опасения некоторых юзеров относительно того, что кадры может увидеть ее восьмилетний сын Соломон от актера Гурама Баблишвили, Чехова со своеобразным юмором ответила комментаторам: 'Не переживайте, сын считает, что у его мамы самая пухленькая и красивая попа на свете».