Новости

Джигурда высказался о своих посиделках с Волочковой

Шоумен называет балерину «доченькой»

25 сентября 2020 18:15
31881
2
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
WWW.INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART

В последнее время Анастасии Волочковой все чаще приписывают алкоголизм. Об этом наперебой судачат ее коллеги, хейтеры и даже поклонники. Сама же артистка пламенно отрицает подобные домыслы. Однако, поводом для таких выводов служат прежде всего фото и видео балерины в соцсетях. Многие отмечают, что у Анастасии словно изменились черты лица — она визуально якобы стала похожа на пьющую женщину.

К тому же танцовщица не скрывает, что часто видится со своим другом Никитой Джигурдой, с которым устраивает шумные застолья. Шоумен также подтвердил журналистам: они с Волочковой действительно бывают друг у друга в гостях, действительно часто устраивают застолья, где часто выпивают.

Но актер уверяает, что речь не идет о злоупотреблении алкоголем — они якобы всегда знают меру и выпивают понемногу. «Я называю Анастасию доченькой не просто так. Каждый раз, когда я приезжаю к Насте в гости вместе со своей женой Мариной Анисиной, мы троллим. Мы же знаем, на что реагирует народ. Договариваемся и играем. А если мы будем трезвые, то кому это надо. По рюмочке накатим, а играем так, словно мы выпили каждый по пузырю», — цитирует Никиту Борисовича портал Teleprogramma.pro.

Джигурда также подчеркнул, что его избранница, фигуристка Марина Анисина, не имеет ничего против его посиделок с балериной. По его словам, они уже так много прошли вместе, что ни о каком недоверии речь идти не может. К тому же Анисина и сама тесно общается с танцовщицей.