Новости

У десятилетнего сына Ефремова подтвердился COVID−19

Жалобу на приговор актера подал еще один специалист по делам о ДТП

25 сентября 2020 11:39
9032
0
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Екатерина ШЛЫЧКОВА

У младшего сына осуженного за ДТП Михаила Ефремова, 10-летнего Бори, подтвердился коронавирус. Супруга артиста Софья Кругликова и старшие наследники пары: 15-летняя Вера и 13-летняя Надя, также сдали тесты, после чего семья решила самоизолироваться на подмосковной даче. У них пока отрицательные результаты.

Рассказывая о своих детях во время судебного процесса, шоумен не раз упоминал, что у младших весьма слабое здоровье: они аллергики и астматики. Поэтому большую часть времени они проводят за городом — на свежем воздухе.

Пока Михаил Олегович был под домашним арестом в квартире в Плотниковом переулке, Вера, Надежда и Борис часто его навещали. А с началом нового учебного года, они окончательно перебралась в город. Вероятно, в школе младший сын актера и заразился COVID−19.

«У младшего Бори, действительно, подтвердился ковид. Чувствует он себя при этом хорошо, болезнь протекает почти бессимптомно, температуры нет. Принес из школы, где заболел кто-то из одноклассников. Все ученики сделали тесты, у Бори оказался положительный», — цитирует «СтарХит» друга семьи Ефремова, ветерана МУРа Алексея Лобарева.

Сегодня же стало известно о появлении у артиста еще одного адвоката — жалобу в Пресненский суд на приговор подал один из лучших специалистов в России по делам о ДТП Петр Хархорин. По утверждению представителей суда, юрист просит изменить приговор и назначить наказание не связанное с лишением свободы.