Новости

Не вернулась из фитнес-клуба: 32-летняя дочь Конкина скончалась в Москве

Девушку доставили в реанимацию с признаками утопления

24 сентября 2020 14:52
35898
0
София Конкина
София Конкина
facebook.com/konkinasofia

Сегодня российские СМИ сообщили печальное известие — ушла из жизни 32-летняя дочь звезды картин «Место встречи изменить нельзя», «Как закалялась сталь» и «Отцы и дети» Владимира Конкина — София.

Утверждается, что девушка была доставлена в реанимацию больницы имени Боткина в ночь на 24 сентября с признаками утопления с улицы Красная Пресня, дом 24. Она пробыла в воде непродолжительное время. Ее вытащили посетители и сотрудники клуба — они проводили первую сердечно-легочную реанимацию.

Есть вероятность, что наследница артиста утонула в бассейне столичного фитнес-клуба. Родственники погибшей в разговоре с журналистами сообщили, что София давно занималась плаванием, в связи с чем они не верят, что она могла утонуть. Сотрудники клуба, где, к слову, отсутствует медпункт, общаться с представителями СМИ не желают. Сейчас полиция города проводит проверку по факту гибели девушки, передает РБК.

Известно, что Конкина работала юристом — в 2009 году она закончила юридический факультет Института экономики. У нее остались двое детей — сын и дочь. Она — третий ребенок в семье Владимира Конкина, старшие — братья-близнецы. Мать Софии, Алла, скончалась от онкологии в 2010 году.