Новости

Пугачева сняла на видео типичное утро с Галкиным и детьми-школьниками

Артист назвал наследников «спиногрызами»

22 сентября 2020 11:53
30184
0
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
www.instagram.com/maxgalkinru

Популярный российский ведущий и юморист Максим Галкин показал поклонникам свое типичное утро. С тех пор как его с Аллой Пугачевой дети Лиза и Гарри пошли в школу — в этом сентябре, оно несколько изменилось. В кадре глава звездного семейства запечатлен за завтраком в компании уже совсем бодрых отпрысков. «Меня съедают опасные злобные вампиры. С утра пораньше», — говорит шоумен, отстраняясь от тянущих к нему руки двойняшек.

«Спиногрызы атакуют! Теперь, когда школа, встаем каждый день в восемь (хорошо, что школа рядом, а то в семь бы) — собираем — провожаем. Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждем, когда обратно приедут. Оператор — Аллуся» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он пост на личной странице «Инстаграма», отметив его хэштегом «#семейныерадости».

Супруга пародиста в кадр не попала, но за несколько часов публикация все равно набрала более 900 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев и теплых пожеланий. Видео порадовало и некоторых знаменитостей: дизайнера Игоря Гуляева, композитора Игоря Николаева и юмориста Владимира Винокура.