Новости

Поженились: Водянова показала видео с росписи с Антуаном Арно

Модель и бизнесмен жили вместе 8 лет

21 сентября 2020 17:59
17440
2
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
WWW.INSTAGRAM.COM/NATASUPERNOVA

Минувшей зимой стало известно, что Наталья Водянова и Антуан Арно собираются пожениться — на пышное торжество прошедшим летом они планировали пригласить гостей со всего мира. Но планы пары расстроила захватившая почти весь мир пандемия коронавируса. Этой осенью, 19 сентября, они, наконец, официально стали мужем и женой.

Роспись 38-летней модели из Нижнего Новгорода и 43-летнего миллионера из Франции прошла в парижской мэрии, которую с самого утра осаждали местные папарацци. Влюбленных поженил сам мэр города Анн Идальго. А Водянова чуть позже опубликовала в своем микроблоге фото и видео с росписи.

Напомним, что звезда мировых подиумов уже давно считает Арно своим мужем — они живут вместе больше восьми лет.

До брака с бизнесменом Наталья была женой британского аристократа Джастина Портмана, от которого родила троих детей. Этот союз просуществовал девять лет, в 2010-ом он распался. Спустя несколько лет мужчина признался журналистам, что не смог более соответствовать гламурному образу жизни экс-избранницы. Кроме того, у него были проблемы с алкоголем, которые и стали основной причиной краха этих отношений.