Новости

«Порода сложная»: Темникова показала подписчикам нового питомца

Муж несколько дней помогал певице найти редкое животное

21 сентября 2020 17:36
18386
0
Елена Темникова
Елена Темникова
instagram.com/lenatemnikovaofficial

Бывшая участница группы Serebro Елена Темникова опубликовала в соцсети видео с новым домашним любимцем. Недавно девушка завела у себя дома кота породы саванна — животное было выведено путем скрещивания крупного кота из Африки сервала с домашней кошкой, стоимость которого, по некоторым данным, может превышать 1 миллион рублей.

Темникова похвасталась котом за миллион рублей
Темникова похвасталась котом за миллион рублей
instagram.com/lenatemnikovaofficial

Исполнительница и ее супруг назвали котенка Наоко. «Купила Саванну-f1 потрясающего мальчика, наш реактивный самолет в доме — прыгает и летает кругом. Сальто в воздухе его конек. Счастливы очень» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала поп-дива в своем микроблоге, отметив, что малыш обожает воду, но не любит «показушно-инстаграмно» сидеть на руках.

«Вообще, началось все с того, что к нам в дом пришел маленький серый котенок. Мы подъехали к дому. Подошел к машине, встал на лапки и заглянул. Пока заходили в дом он подошел такой любопытный. Муж его запустил в дом. Мы его напомнили молоком, он побегал, поиграл и ушел дальше», — вспоминает звезда. После этого случая певица с избранником решили, что им пора завести котенка.

«Несколько вечеров изучений пород. Выбрали. Далее муж несколько дней занимался и обзванивал питомники, их крайне мало, порода сложная. Котят в наличие практически никогда нет, надо ждать. Нам просто повезло», — признается Елена подписчикам.

«Приехали смотреть одного, но влюбились в другого. Он был забронирован для переезда в Швейцарию, но из-за закрытых границ улететь не успел. В общем, поговорили с покупателями и они согласились ждать следующего:) А нам теперь хочется второго», — заявила Темникова.