Новости

Челобанов о первой ночи с Пугачевой: «Я подумал: а чего робеть-то»

По словам артиста, он до сих пор любит Примадонну

18 сентября 2020 15:28
45073
7
Сергей Челобанов
Сергей Челобанов
кадр из программы "Судьба человека"

Исполнитель хита «Незваный гость» Сергей Челобанов поделился подробностями своего романа с Аллой Пугачевой в эфире свежего выпуска программы «Судьба человека». По словам артиста, он до сих пор любит коллегу и с теплом вспоминает эти отношения. Он заявил, что обязан Примадонне и своим имиджем.

Композитор также рассказал про первый секс с поп-дивой. «В ночь с 1990 на 1991 год мы познакомились. Она меня пригласила к себе в квартиру, послушав первые мои песни. Я не ожидал ничего такого — где Пугачева, и где я», — отметил музыкант.

По словам шоумена, в квартире у исполнительницы они выпили, а затем стали танцевать. Он признался, что плохо помнит подробности той ночи. «Я подумал: а чего робеть-то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде. Она осталась после танца, видимо», — рассказал Сергей.

Он отметил, что ни он, ни певица толком не поняли, что произошло. «Хорошо, что произошло. Мне очень нравилось», — резюмировал Челобанов. Известно, что на момент встречи с ним Алла Борисовна была замужем за своим концертным директором Евгением Болдиным, да и Челобанов тоже был несвободен — у него были жена и двое детей. «Отношения с Аллой — это было великолепно», — утверждает 59-летний музыкант.