Новости

Рудова продемонстрировала фигуру в бикини

Актриса не раскрывает публике место свего отпуска

17 сентября 2020 15:54
25987
0
Наталья Рудова
Наталья Рудова
instagram.com/rudovanata

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» Наталья Рудова поделилась со своей сетевой аудиторией новой фотографией, где предстала в шелковом бикини ярко-розового цвета. Менее чем за сутки публикация набрала больше 126 тысяч лайков.

«Жарко…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала пост знаменитость. Многочисленные фолловеры по достоинству оценили снимок и безупречную фигуру 37-летней артистки. Среди них отметились и некоторые селебритис: ведущая Ольга Орлова, блогер Александр Хоменко и модель София Никитчук.

Судя по всему, сейчас блондинка находится в отпуске, но о месте отдыха ничего не сообщает. Перед этим она активно тренировалась и следила за питанием.

Напомним, что в этом году Рудову стали подозревать в беременности. Позже Наталья якобы подтвердила это, сняв небольшой ролик и опубликовав его в своих сторис. На кадрах она поднимает футболку и демонстрирует публике якобы округлившийся животик — но позднее теледива заявила, что это был розыгрыш. Свою личную жизнь она не афиширует, соответственно, о личности ее возлюленного остается только догадываться.