Новости

Анну Нетребко госпитализировали с COVID−19

Певица прокомментировала ситуацию в соцсети

17 сентября 2020 14:29
11019
0
Анна Нетребко
Анна Нетребко
instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

48-летняя народная артистка, звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко рассказала подписчикам, что пять дней назад ее госпитализировали с ковидной пневмонией. Артистка не унывает и надеется, что скоро пойдет на поправку.

«Я изолировалась сразу, как почувствовала что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Все будет хорошо! Не так страшен черт как его описывают. У моего мужа Юсифа антитела! Каким-то образом он перенес эту болезнь и абсолютно безопасен для окружающих. Тияго в порядке! Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмешь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечает знаменитость на личной странице «Инстаграма».

Анна посетовала, что гораздо больше устала от тестов, карантина и «запугивания несчастных людей», чем от самого вируса. «Я рада, что для меня теперь это закончится», — пишет певица. «У меня было два выбора− 1- продолжать сидеть дома и бояться заразиться или − 2 начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала 2 и ни о чем не жалею», — добавила Нетребко

Напомним, что ранее COVID−19 был выявлен и у других звезд: певиц Аниты Цой и Риты Дакоты, актрис Ольги Куриленко и Татьяны Васильевой, украинского певца Сергея Бабкина, а также у американского актера Тома Хэнкса с супругой.