Новости

Ксения Бородина вывела на чистую воду жениха Азизы: «Он откровенно флиртовал с другой девушкой»

Ведущая «Дома−2» рассказала, почему решила обнародовать произошедшее на свадьбе

10 сентября 2020 17:20
13160
1
Ведущая Ксения Бородина
Ведущая Ксения Бородина
instagram.com/borodylia/

Поклонники проекта «Дом−2» и певицы Азизы очень переживают из-за ситуации, которая случилась в жизни артистки. 26 сентября у нее должна состояться свадьба. Однако, похоже, мероприятие будет отменено, так как Азиза узнала о неподобающем поведении своего жениха — владельца сети стоматологических клиник Давида Григоряна. Мужчина оказался на свадьбе участников проекта «Дом−2» Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. При этом он активно общался с юной участницей реалити-шоу Яной Шафеевой, которая, кстати, по возрасту могла бы стать его дочерью, флиртовал с ней. Кому-то из присутствующих удалось заснять происходящее на мобильный телефон. А затем ролик показали на телестройке, вызвав, мягко говоря, не самую положительную реакцию его участников.

Ведущая «Дома−2» Ксения Бородина оказалась в числе самых неравнодушных и посчитала, что ситуацию нужно обнародовать. На недавней светской вечеринке теледива призналась журналистам, что не чувствует своей вины по этому поводу, поскольку ситуация действительно серьезная.

Азиза и Давид Григорян
Азиза и Давид Григорян
instagram.com/dr_davidgrigoryan/

«Он был на свадьбе нашего участника, пришел туда, откровенно флиртовал с другой девушкой. Более того — есть голосовые сообщения, в которых он говорит: „Куда ты уехала, я тебя так ждал…“ По ходу пьесы выяснилось, что его девушка — это Азиза. Мы знать не знали об этом. Почему я должна чувствовать вину? Он же сам пришел, я — ведущая этого проекта, которая обо всем узнала и раскрыла детали. В итоге все выяснилось», — пояснила Ксения.

После произошедшего на свадьбе Валерия Блюменкранца и Анны Левченко бракосочетание самой Азизы может не состояться
После произошедшего на свадьбе Валерия Блюменкранца и Анны Левченко бракосочетание самой Азизы может не состояться
instagram.com/blumenkranz89/