Новости

Высоцкая похвалилась фигурой в купальнике

Свежее фото ведущей обсуждают в Сети

9 сентября 2020 18:36
8817
0
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
instagram.com/juliavysotskayaofficial

47-летняя актриса и ведущая Юлия Высоцкая поделилась с фолловерами солнечными кадрами, сделанными во время недавнего путешествия по Венеции. На одном из свежих снимков на личной странице «Инстаграма» она выходит из бассейна местного отеля в закрытом черном купальнике.

В подписи к посту блондинка отметила, что кадр был сделан после премьеры в рамках местного кинофестиваля. В комментариях многочисленные поклонники осыпают знаменитость комплиментами и просят выдать секрет стройности и свежести.

Среди восхитившихся завидной физической формой Юлии отметились и некоторые звезды отечественного и не только шоу-бизнеса: актрисы Юлия Снигирь и Ольга Павловец, шеф-повар и кондитер Жюльен Дюгурд, певица и телеведущая Альбина Джанабаева, итальянский актер Антонио Гарджиуло и даже артисты хора Турецкого.

Ранее пользователи хвалили серию пикантных снимко Высоцкой, сделанных во время прогулки на яхте. На них она запечатлена в ультракоротких шортах из светлого денима, игриво оттянув задние лямки верха полосатого бикини.