Новости

Коллега Клюева объяснила свое отсутствие на похоронах артиста

Актриса рассказала о своей болезни

9 сентября 2020 17:14
8636
0
Анна Фрловцева
Анна Фрловцева
кадр из сериала «Воронины»

Прославиваяся благодаря роли Галины в ситкоме «Воронины» Анна Фроловцева пропустила церемонию прощания с Борисом Клюевым — мероприятие проходило в минувшую пятницу в Малом театре, где актер работал последние годы.

На церемонии присутствовало несколько сотен человек, но на процессии отсутствовали экранная жена знаменитости, а также другие коллеги по вышеупомятому сериалу— Георгий Дронов и Юлия Куварзина.

Многие подозревали, что Фроловцева долго не могла прийти в себя после смерти коллеги — она была шокирована случившимся и отказывалась говорить об этом с журналистами. Поползли слухи о том, что у Анны проблемы со здоровьем.

Женщина вышла на связь с представителями портала «360» и рассказала, что сдала тест на коронавирус. Сейчас она находится дома, ее не госпитализировали, но ей приходится соблюдать самоизоляцию. «Я дома. Немножечко простывшая. Анализ на коронавирус сдала — жду, когда будет результат», — отметила теледива. Напомним, что Клюев скончался 1 сентября на 77 году жизни. В 2018 году у актера диагностировали рак легких.