Новости

Филипп Киркоров: «У меня горе. От ума»

Король российской эстрады появился на светской премии с избранником Ольги Бузовой — подробности на WomanHit.ru

9 сентября 2020 13:24
23509
2
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Геннадий Авраменко

Филипп Киркоров вызвал большой ажиотаж, появившись на одной из главных сентябрьских вечеринок — вручении премии самым стильным. Светское мероприятие, где также были замечены Ани Лорак, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Анна Семенович, Анита Цой, Олеся Судзиловская и другие звезды, артист посетил в компании Давида Манукяна, с которым, как известно, встречается Ольга Бузова. Впрочем, сама певица на этом празднике стильной жизни почему-то не появилась. По слухам, она очень занята, готовясь к участию в ледовом шоу. Едва появившись на ступеньках у входа в ресторан, Киркоров создал повод для очередного обсуждения. Гости не могли не обратить внимание на новый имидж артиста: африканские косички, которые украшали звездную голову. Образ завершала шляпа, которая также грела Филиппа. Было видно, что король поп-эстрады немного продрог и потому особо интересовался у молодых сотрудниц телеканалов в легких блузах, не замерзли ли они. По традиции журналисты с ходу атаковали артиста вопросами разного толка, но Филипп отвечал кратко и выборочно. Впрочем, в процессе беседы удалось узнать, что певец, например, закончил школу с золотой медалью, в чем он сам признался. При этом он уточнил, что быть слишком умным — это не всегда хорошо. «У меня горе», — признался исполнитель. И, выдержав мхатовскую паузу, добавил: «От ума».

Косички Филиппа Киркорова стали еще одной темой обсуждения на светской премии
Косички Филиппа Киркорова стали еще одной темой обсуждения на светской премии
Геннадий Авраменко

От вопросов об интеллекте постепенно перешли к теме благотворительности. Филипп Бедросович признался, что и здесь он преуспел, рассказав, как они с Манукяном стараются помогать ближним.

«Он сам во время пандемии развозил ветеранам еду по домам. А я, если занимаюсь благотворительностью, то делаю это тихо. Есть несколько людей, которым я помог и даже спас жизнь. Я об этом напишу когда-нибудь книгу. Или за меня напишут», — пояснил Киркоров

Поскольку премия вручалась самым модным, Филиппа не могли не спросить о том, как ему удается всегда носить почетное звание одного из самых стильных.

«Трачу кучу денег, очень много! — признался артист. — Для того чтобы следить за модой. И вообще, это часть профессии. Уже бы и самолет себе купил. Моя мечта иметь собственный самолет. Вообще, денег должно быть столько, чтобы не чувствовать себя униженным».

Ну а завершил вечер откровений взаимный обмен комплиментами. Дава рассказывал о небывалой работоспособности Киркорова, а тот — о пунктуальности молодого рэпера.

«Я давно не помню таких пунктуальных коллег», — нахваливал Филипп Манукяна, рассказывая, что тот приехал в три ночи на съемки клипа одного артиста. Правда, тут же Киркоров вспомнил, что именно после этих съемок заболел коронавирусом. «А ты не болел тогда»? — обратился он к Манукяну. Получив отрицательный ответ, король российской эстрады еще раз проинформировал всех о наличии у него антител.