Новости

«Стечение обстоятельств»: ясновидящая прокомментировала слухи о романе Козловского и Акиньшиной

Александра Харрис уверена, что в данном случае «о пиаре речи быть не может»

7 сентября 2020 18:55
18076
1
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Instagram.com/danilakozlovsky

Личная жизнь Данилы Козловского стала предметом бурного обсуждения в Сети. Telegram-канал «Закулиска» неожиданно сообщил, что актер «оставил мать новорожденной дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной». По версии авторов канала, эти отношения завязались на съемках фильма, в котором Оксана играет одну из главных ролей, а Данила выступил режиссером. Параллельно с этой информацией появилась еще одна: telegram-канал Peopletalk сообщил, что Козловского якобы видели отдыхающим в компании Акиньшиной в Турции. Пока ни Козловский, ни Акиньшина не прокомментировали эти слухи, поэтому WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей Александры Харрис, какими она видит отношения звезд.

Александра Харрис
Александра Харрис
Фото: материалы пресс-служб

«Козловский и Акиньшина на данный момент не имеют никакой связи в плане любовных отношений. Да, информация гуляет по Сети, но это абсолютная неправда, а факты, подтверждающие какую-то связь, вряд ли удастся найти. Также я не вижу каких-либо действий для распространения этих слухов со стороны Козловского, поэтому и о пиаре речи быть не может. Здесь просто стечение обстоятельств», — рассказала Харрис.

1/15
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
instagram.com/_olyazueva

«Если отдельно посмотреть отношения Козловского и Зуевой, то тут однозначно можно отметить, что союз у них крепкий, и с двух сторон есть как любовь, так и взаимопонимание. Расходиться эта пара не собирается, в их отношениях все ровно и гладко. Да, конечно, в их семье бывают разборки и конфликты, но все это, как и у всех, на бытовой уровне. Козловский амбициозный и вспыльчивый, но быстро отходит, поэтому он четко понимает, что это все вредит их жизни, и старается проявлять порядочность, нежность и уважение к Зуевой», — заключила Александра.