Новости

Юлия Снигирь высказалась о разрыве Цыганова с бывшей женой

Актриса нашла общий язык с детьми избранника

7 сентября 2020 14:12
9375
1
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
instagram.com/YULIASNIGIR

В 2015 году Евгений Цыганов ушел из семьи, влюбившись в Юлию Снигирь. Тогда он столкнулся с жестким осуждением со стороны публики, ведь на тот момент его жена Ирина Леонова вынашивала под сердцем седьмого ребенка от артиста.

Многие считают, что покинутая женщина ощущала себя очень несчастной, а Юлию после этого обвиняли в крахе семьи и называли разлучницей. «Я знаю, что Ирина самодостаточный и сильный человек. Она живет жизнью, которой хочет жить. Она не несчастная жертва, думать так — неуважение к ней. У нее все хорошо. Она не чувствует себя несчастной, покинутой, ужасной жертвой. Пусть все живут своей жизнью, ведь когда люди начинают рассуждать… Это всех унижает», — заявила 37-летняя Снигирь в недавнем интервью для YouTube-канала Ксении Собчак.

Артистка также подчеркнула, что дети ее избранника относятся к ней с теплотой. «Я общаюсь с ними. Они прекрасные, интеллигентные дети. Мы дружим со старшей дочкой Жени — Полей, которая даже пыталась первое время отвечать хейтерам в Instagram. Я ей сказала: „Поля, пожалуйста, не надо на них реагировать“. Дети живут рядом, в соседнем доме», — рассказала Юлия.

Девушка знает, что брак Евгения распался не по ее вине. «У нас в стране огромное количество матерей-одиночек, воспитывающих детей на 10 тысяч рублей в месяц. Мне страшно жалко людей, которые так живут. И я понимаю женщину, которая мне в Instagram пишет: „Сдохни, сволочь, тварь. Ты разбила семью“. Для нее это болезненная точка. Она либо боится потерять семью, либо ее уже нет. Людям же не приходит в голову, что бывает по-другому. Когда я начала об этом думать, мне стало проще это воспринимать», — отметила актриса.

Известно, что, несмотря на расставание с экс-супругой, 41-летний Цыганов продолжает поддерживать всех своих наследников, уделяет им много свободного времени и иногда выводит в свет вместе с нынешней возлюбленной. Но Юлия так и не нашла общий язык с Ириной, артистка не видит смысла в этой дружбе.