Новости

Арзамасова позировала в аэропорту без макияжа и укладки

Актриса показала фолловерам наряд для будущего путешествия

7 сентября 2020 13:29
8793
1
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
www.instagram.com/liza_arzamasova

Избранница Ильи Авербуха, 25-летняя Елизавета Арзамасова, опубликовала на личной странице «Инстаграма» свежий снимок, сделанный в аэропорту. «Вопрос к опытным путешественникам ))) На короткие расстояния я в послекарантинное время уже летала, но через неделю предстоит долгий перелет на Дальний Восток в Благовещенск. Что посоветуете учесть, кроме масок? Кто летал на дальние расстояния в последнее время? С какими сложностями столкнулись?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась девушка к своей аудитории в подписи к посту.

В комментариях, помимо советов по защите от недугов, пользователи социальной сети отметили, как молодо и по-подростковому мило выглядит Лиза в черной футболке, брюках свободного покроя песочного цвета, черных кроссовках и соломенном козырьке.

В последнее время артистка борется со своими комплексами и страхами — показывая себя без укладки и макияжа. В конце минувшего месяца она признавалась, как сперва страшно ей было работать совсем «без прикрас».

Отметим, что внимание к звезде сериала «Папины дочки» сильно выросло в последнее время — после того, как 46-летний Авербух подтвердил слухи о романе с молодой актрисой. В середине июля в Сети появилась информация, что тренер строит для своей возлюбленной новый дом. По некоторым данным, пара познакомилась еще в 2012 году, во время ледового шоу — тогда Лизе было всего 17 лет.