Новости

Сальма Хайек похвасталась фигурой в день 54-летия

Актриса выглядит так же соблазнительно, как и четверть века назад

2 сентября 2020 17:39
19613
0
Сальма Хайек
Сальма Хайек
instagram.com/SALMAHAYEK

2 сентября день рождения празднует мексикано-американская артистка Сальма Хайек. Кинодиве исполняется 54 года. В это очень трудно поверить, ведь она регулярно доказывает, что время над ней не властно.

Также брюнетка поступила и в особый для себя день — на личной странице «Инстаграма» актрисы появились свежие фото, на которых она позирует в облегающих нарядах, выгодно подчеркивающем изгибы соблазнительной фигуры.

«Я очень благодарна и горжусь каждым из мои× 54 лет. Спасибо Вам за все поздравления с Днем рождения, особенно моим поклонникам, которые сделали специальный аккаунт на мой день рождения. Какой подарок!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась знаменитость к фолловерам.

В комментариях поклонники поздравляют Хайек с днем рождения, восхищаясь ее неувядающей красотой. Многие интересуются, в чем секрет Сальмы и как она умудряется поддерживать такую завидную форму. По некоторым данным, артистка ни разу не делала пластических операций, но регулярно посещает косметолога, а также старается придерживаться активного образа жизни.