Новости

Ольга Спиркина разводится с Дмитрием Кончаловским

Муж актрисы высказался о ситуации в соцсети

28 августа 2020 10:19
18887
2
Ольга Спиркина
Ольга Спиркина
instagram.com/olga__spirkina

Известная российская артистка и преподаватель школы телевидения Ольга Спиркина долгое время старалась не афишировать свою личную жизнь. Известно, что ее последним — пятым избранником стал племянник Никиты Михалкова Дмитрий Кончаловский. Пара скрывала подробности своих отношений от широкой публики.

Однако сегодня Дмитрий неожиданно заявил о разводе. Журналист также отметил, что пытался сохранить этот брак и сейчас ему очень непросто переживать расставание. «Ну что, друзья, мне очень тяжело… Но я не могу больше прятать этот факт в рукаве — мы разводимся… Видит Бог — я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз, но Оля не пожелала. Жаль…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет он в соцсети.

Спиркина же пока никак не отреагировала на откровения супруга. Несколько дней назад она рассуждала в своем блоге об отношениях между мужчиной и женщиной, задав фолловерам вопрос, смогли бы они жить с неудачником. «Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А мне интересно: это что же — если мужчина не успешен, снова виновата женщина? Неуспешный мужчина — это почти всегда два варианта развития событий", — считает Ольга.

"Классика жанра — такой Иванушка, который лежит на печи и клянет весь белый свет. Он ведь и работник, и профессионал, и семьянин примерный, просто вокруг все дураки и негодяи. И вообще, зачем что-то делать, когда в стране вон чего творится! А еще есть мужчины, которые всю жизнь сражаются с ветряными мельницами. Кучи проектов, много бизнесов, путь проб и ошибок. И часто что-то идет не так. Но человек, хотя бы пытается», — резюмировала 56-летняя актриса.