Новости

Директор Татьяны Овсиенко объяснил ее «пропажу»

Поклонники певицы взволнованы: их любимица не выходит на связь около двух месяцев

23 августа 2020 20:11
15296
1
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
ФОТО: INSTAGRAM.COM/TATIANA_OVSIENKO_

После трагической смерти Валентины Легкоступовой неожиданно заволновались поклонники другой ретро-звезды — Татьяны Овсиенко. Певица, оказывается, уже около двух месяцев не выходит на связь. Что с ней? Все ли в порядке? Просто занята или болеет?

С Татьяной Овсиенко все в порядке, успокоил поклонников пресс-секретарь певицы Вячеслав. В беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» он заверил, что «пропажа» Татьяны связана с ее занятостью на своих проектах и что скоро она представит публике «что-то интересное». Также, по словам Вячеслава, лицезреть Татьяну вживую можно будет 27 августа, когда она придет на программу Максима Галкина поздравить с юбилеем Ларису Рубальскую.

Татьяна Буланова, Татьяна Овсиенко и Ирина Салтыкова
Татьяна Буланова, Татьяна Овсиенко и Ирина Салтыкова
ФОТО: INSTAGRAM.COM/IRINASALTYKOVA_OFFICIAL

Напомним, в последний раз поклонники лицезрели Овсиенко в мае, да и то благодаря Ирине Салтыковой. Та опубликовала у себя в сториз селфи, на котором также запечатлены Татьяна Овсиенко и Татьяна Буланова. Еще тогда многие в комментариях отметили, что Овсиеко стала абсолютно на себя не похожа и, возможно, в этом кроется секрет того, что она перестала появляться в социальных сетях.