Новости

Официально? Рудова подтвердила первую беременность

А в Сети нашли возможного отца будущего малыша

13 августа 2020 10:20
12430
0
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Instagram.com/rudovanata

Наталья Рудова не стала долго интриговать свою аудиторию и уже через сутки после появившихся слухов о ее интересном положении решила поставить все точки над i. Да, 37-летняя актриса действительно ждет первенца! Звезда подтвердила это, сняв небольшой ролик и опубликовав его в сторис. На кадрах Рудова поднимает футболку и демонстрирует публике уже заметно округлившийся животик — судя по всему, девушка находится на втором триместре беременности. В конце Наталья нежно кладет на него руку. Видео снабжено «беременным» эмодзи — к чему лишние слова.

Рудова подтвердила беременность
Рудова подтвердила беременность
Фото: Instagram.com/rudovanata

Любопытно, что в Сети уже начали обсуждать и возможного отца будущего малыша. Так как сама Рудова личную жизнь не афиширует, о личности ее избранника остается только гадать. Однако накануне к нам в редакцию пришло письмо, в котором анонимная поклонница актрисы рассказала, что провела собственное инстаграм-расследование и выяснила: предполагаемым возлюбленным и отцом ребенка Натальи может являться московский ресторатор Александр Орлов.

В качестве доказательства своих слов она упоминает его автомобиль, который якобы мелькал и в соцсети Рудовой. Но пока эта информация — лишь догадки поклонников. Мы же поздравляем Наталью с грядущим пополнением.