Новости

«Мой любимый мальчик»: Алсу нежно поздравила сына с днем рождения

Певица опубликовала фотографию с подросшим ребенком

11 августа 2020 13:10
7770
0
Звезда души не чает в детях
Звезда души не чает в детях
Фото: instagram.com/alsou_a

Алсу часто делится с подписчиками в Instagram снимками с дочерьми, но сына показывает редко. Исключением стали его именины — мальчику исполнилось четыре года. Певица выложила пост с подросшим сыном, под которым призналась в безусловном счастье «по имени Рафаэль» и пожелала поклонникам, чтобы их дети были здоровыми и счастливыми.

Алсу уже показывала сына в своем микроблоге в Instagram. В день семьи, любви и верности, 8 июля, певица выложила фотографию, на которой все семейство позирует на скамейке в саду. Алсу решила спрятать лицо сына стикерами в виде очков и детской пустышки. Певица ранее рассказала, что не показывает сына, потому что боится ему навредить. Своих дочерей Алсу так же не показывала до пяти лет. Артистка сообщила, что Рафаэль будет чаще появляться у нее в соцсетях, когда мальчик сам этого захочет.

Семья Алсу
Семья Алсу
Фото: instagram.com/alsou_a

Напомним, что Алсу находится 14 лет в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. У пары трое детей: 13-летняя Сафина, 12-летняя Микелла и 4-летний сын Рафаэль. Певица позаботилась о том, чтобы ее дочери получили хорошее образование. Сафина мечтает стать в будущем врачом, но сейчас уделяет время музыке и фотографии. А Микелла решила идти по стопам мамы — она выступает на сцене. Обе девочки также владеют английским языком.