Новости

Салтыкова опровергла новость о своей госпитализации

Певица эмоционально раскритиковала представителей СМИ

7 августа 2020 11:11
6321
0
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
instagram.com/irinasaltykova_official

В Сети появились слухи о госпитализации Ирины Салтыковой в связи с онкологическим заболеванием. Утверждалось, что в больницу 54-летняя исполнительница попала для прохождения оздоровительных процедур — ее якобы положили под капельницу на Черноморском побережье Сочи в связи с вернувшимся раком.

Узнав об этом, артистка эмоционально отреагировала на новость. «Бред!!! Не верьте, не читайте, пишут что в голову прийдет! Мусор) нет повода, просто берут с потолка, УРОДЫ!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

Отметим, что в итоге авторы громких заголовков угадали только с одним — сейчас Ирина действительно отдыхает на курорте Краснодарского края.

Напомним, что в 2017 году в эфире телеканала НТВ Салтыкова признавалась, что в 1995-ом у нее диагностировали рак на фоне стресса, пережитого из-за развода и смерти отца. В комментариях к свежему посту в микроблоге певицы поклонники пожелали ей здоровья и посоветовали обратиться с иском в суд за клевету.