Новости

София Ротару отмечает 73-летие

Певицу трогательно поздравили сын и внучка

7 августа 2020 17:04
14024
0
София Ротару
София Ротару
instagram.com/sofiarotaru.official

7 августа звезда отечественной эстрады София Ротару празднует день рождения: ей исполняется 73 года. С самого утра она получает поздравления от близких, друзей и коллег. В Сети одними из первых ее поздравили родственники — сын 49-летний Руслан Евдокименко и внучка, красавица Соня Евдокименко.

«Пол века — с тобой! Пол века — люблю! С Днем рождения, Ма!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал Руслан опубликованное в микроблоге совместное фото с матерью на фоне моря.

Ротару отмечает 73-летие
Ротару отмечает 73-летие
instagram.com/iamsofiaeve

Дома близкие устроили звездной имениннице настоящий сюрприз. Ее комнату они украсили воздушными шариками и огромными букетами алых роз. Эту красоту поклонникам показала внучка Ротару Соня, засняв сюрприз на видео в сторис на личной странице «Инстаграма». За кадром можно расслышать, как создает настроение тематический хит Happy Birthday.

Многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям в соцсетях и отметили, что София Михайловна прекрасно выглядит и вдохновляет их из года в год. Отметим, что в последнее время поп-дива ведет весьма закрытый образ жизни. Отдушиной для фанатов служит ее страничка в социальных сетях, где, к слову, нечасто появляются личные фотографии.