Новости

На золоте едал: топ−5 самых дорогих отпусков российских звезд

Знаменитости любят отдохнуть на широкую ногу после плодотворного рабочего года

7 августа 2020 11:51
13910
0
Многие селебритис отправляются на отдых всей семьей
Многие селебритис отправляются на отдых всей семьей
фото: instagram.com/samoylovaoxana

Гастрольному графику звезд вряд ли кто-то позавидует — обычно люди смотрят только на их гонорары, не замечая, как люди работают круглыми сутками, часто в ночные смены — те же певцы и актеры. Зато после изнурительных смен на площадках они загружаются всей семьей в самолет и уезжают на несколько недель отдыхать в шикарный отель или круиз. WomanHit сделал подборку отпусков знаменитостей, которые масштабом вас удивят.

Джиган

После примирения с женой рэпер оплатил отпуск семье, и вместе они улететели в этом сезоне в Турцию. «Выяснилось, что для отдыха супруги выбрали один из самых дорогих отелей в Белеке. Цена за номер в нем стартует от 60 тысяч рублей в сутки. Но звезды отдали предпочтение гигантской вилле, на которой смогли разместиться всей семьей. Аренда обойдется им в не менее чем 450 тысяч рублей в сутки», — подробнее читайте здесь. Вместе со звездами отдыхает их родня — бабушки, дедушки, брат Оксаны с дочерью и их дети. Дети Джигана рады возможности повеселиться после длительного карантина.

Ольга Бузова

Певица славится страстью к шикарному отдыху — каждый год она хотя бы раз летает в жаркие страны, а еще часто катается на лыжах во Франции и Швейцарии — элитных курортах для любителей экстримального спорта. «Как рассказывала в своем Instagram сама Бузова, отдыхать она любит с размахом — например, в январе 2018 года она отмечала свой день рождения на частном острове в Таиланде. Аренда роскошной виллы ради этого события, по ее собственным словам, стоила певице $100 000 в день», — пишет «Газета.RU». В конце прошлого года она на месяц улетела в романтическое путешествие на Бали вместе с блогером Давидом Манукяном. Как пишет «СтарХит», поездка обошлась паре в 3 миллиона рублей. Со ссылкой на туристическое агентство, СМИ пишет, что Ольге подобрали шикарную виллу «все включено», где на территории было все, что нужно для комфортного отдыха.

Ксения Собчак

Вне карантина телеведущей светской диве редко удавалось проводить достаточно времени с сыном Платоном. Единственное, когда они могли вдоволь пообщаться — время отпуска Ксении и ее мужа, куда они всегда брали ребенка. В январе этого года пара вместе с сыном Собчак от первого брака улетела на Мальдивы. «Аренда островной виллы обошлась Собчак и Богомолову в 25 тысяч долларов в сутки», — пишет издание «7Дней». После такого отдыха мальчик даже не хотел возвращаться домой: жить «в лесу», как называл зеленый остров Платон, ему понравилось больше, чем в Москве.

Алла Пугачева

Из года в год в отпуск семья Пугачевой и Галкина летает в Латвию — там они живут на вилле «Марта», месячная стоимость аренды которой, как пишет «КП», обходится в 100 тыс евро. Однако владелец поместья, с которым семья знакома лично, делает им скидку — и все же 8 с лишним млн рублей для большинства граждан страны — сумма неподъемная. Пугачева во время отпуска встречается на творческие вечера и посиделки с друзьями, которые живут или арендуют дома по соседству. Особенно часто ей удается видеться с Лаймой Вайкуле.

Филипп Киркоров

Вместе с детьми певец колесит по всему миру — каждый год они неизменно отдыхают в Израиле, Турции и ОАЭ, где его наследникам нравится купаться и загорать на теплом солнце. Как пишет «Газета.RU», Филипп перемещается на частном самолете, стоимость которого оценивается в 10 млн долларов. Да и отпуск оценивается не меньше — в любимом отеле Бодрума стоимость номера начинается от 50 тыс рублей за сутки, причем ежегодно номера забронированы на месяцы вперед.