Новости

Глюк’oZа выложила архивное фото с Ириной Бережной

Пост был приурочен к годовщине гибели депутата

6 августа 2020 18:09
7663
0
ГЛЮК’OZА
ГЛЮК’OZА
instagram.com/glukozamusic

Звезда российской эстрады Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZа, поделилась с подписчиками архивным снимком с погибшей в ДТП Ириной Бережной. Отметим, что пост был приурочен к годовщине гибели украинского общественного деятеля.

«Этот закат был последним… Ты ушла, как принцесса. Время идет, но ты всегда в моем сердце, Иришка» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно подписала пост артистка.

В кадре девушки стоят на балконе в обнимку. В комментариях смайлики со сложенными в молитве руками оставили коллеги певицы: Вера Брежнева, Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина, композитор Игорь Крутой, певец Эмин и Ани Лорак.

Напомним, что Бережная скончалась три года назад — в 2017-м, причиной стали травмы, полученные в автокатастрофе. Тогда глубокой ночью машина депутата Верховной Рады на большой скорости врезалась в столб. Удар был настолько сильным, что спасатели несколько часов извлекали тело Ирины и ее водителя из искореженного салона. Дочь погибшего политика была в детском кресле и отделалась небольшими травмами.