Новости

Цыганова выложила фото в открытом купальнике

Певицу сравнили с моделями Playboy

4 августа 2020 12:32
20919
1
Вика Цыганова
Вика Цыганова
www.instagram.com/vika.tsyganova

56-летняя Вика Цыганова похвалилась своей фигурой на личной странице «Инстаграма». Сейчас артистка наслаждается отдыхом на курорте «Имеретинский» в компании мужа, поэта и продюсера Вадима Цыганова. На одном из свежих снимков она позирует на фоне моря в красном раздельном купальнике в белый горох.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и буквально завалили исполнительницу восторженными комментариями — одни сравнили певицу с голливудскими актрисами, другие — с моделями Playboy. «Солнечного денечка» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала звезда 90-х в подписи к посту.

Некоторые пользователи соцсети считают, что сегодня певица выглядит лет на 20 моложе своего настоящего возраста. При этом она уверяет, что специально для поддержания формы ничего не делает. Только ограничивает себя в употреблении сладкого и старается не солить еду. Также Вика занимается бегом, плавает в бассейне и ходит на растяжку. Главным секретом своей молодости Цыганова считает любовь. Она уверена в необходимости любить людей и свое дело.