Новости

Little Big побила новый рекорд на онлайн-канале «Евровидения»

Российская группа продолжает покорять новую аудиторию

3 августа 2020 18:43
4952
0
Little Big
Little Big
instagram.com/sonyatayurskaya

Группа Little Big в этом году бьет рекорды не только по популярности в народе, но и получает вполне реальное признание, достигнув отметки в 138 млн. просмотров на официальном канале песенного конкурса на известном видеохостинге. На данный момент цифра продолжает расти.

Коллектив побил рекорд израильской исполнительницы Нетты, который набрал около 125 млн. просмотров за несколько лет. Как сообщают организаторы конкурса, российская группа — первая в истории существования канала, которой удалось достичь такого результата за рекордно короткий срок. Авторы канала не исключают, что клип на песню Uno, с которой Little Big должны были выступить на конкурсе в Нидерландах, наберет примерно 150 млн. просмотров к концу этого года.

В этом году конкурс «Евровидение−2020» не состоялся в офлайне по причине пандемии коронавируса, организаторы решили не отменять музыкальное событие и провели конкурс в онлайн-режиме. Что примечательно, в музыкальном шоу приняли участие не только исполнители-конкурсанты, но и участники конкурса прошлых лет. Группа Little Big также представила свой номер дистанционно.