Новости

В Сети обсуждают возможную беременность Натальи Подольской

WomanHit.ru дозвонился до пиар-директора Натальи Подольской и попытался выяснить правду

3 августа 2020 13:02
22576
0
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший
материалы пресс-службы

Сегодня в светских кулуарах активно обсуждается радостная новость, которая касается семьи Натальи Подольской. В СМИ появилась информация, что певица якобы беременна и ждет второго ребенка. WomanHit.ru связался с пиар-директором артистки и попытался уточнить, так ли это. Анна Исаева сообщила, что не станет комментировать сложившуюся ситуацию по просьбе самой артистки. «Я не буду ничего комментировать», — сказала она.

Так что очевидно, что певица по какой-то причине не хочет ничего говорить на эту тему. Не исключено, что говорить неправду она не хочет, а сообщать правду пока не готова. В любом случае, если Наталья действительно ждет ребенка, скрывать интересное положение через несколько месяцев будет уже сложно.

Напомним, что чуть больше месяца назад Подольская рассказывала WomanHit.ru о том, что следит за своей фигурой: придерживается определенного рациона питания, старается не есть поздно вечером. Тогда никакой речи о беременности не шло, поскольку подобный рацион не подходит для мамочки, которая ждет малыша. Также певица сообщила, что за время карантина совсем не поправилась. Поэтому, если Подольская и беременна, то логично предположить, что срок пока небольшой.