Новости

Дочь Немцова вышла замуж

18-летняя Дина собиралась в загс только через год

2 августа 2020 16:36
15606
0
Фото: instagram/dinanemtsova_,

Месяц назад, 1 июля, Дина Немцова — дочь покойного политика Бориса Немцова и светской львицы Екатерины Одинцовой — опубликовала у себя в соцсетях короткий, но очень говорящий пост. На фото, которое появилось у нее в профиле, была только девичья рука, с помолвочным кольцом на пальце, и подпись: «Принимаю поздравления».

Тогда же Дина рассказала, что со своим избранником, Дмитриеем Матевосовым, с которым она встречается несколько лет, собирается сыграть свадьбу не раньше чем через год. Объясняла Дина это тем фактом, что в сентябре у нее начинается учеба в Британской высшей школе дизайна, поэтому она хотела бы сосредоточиться на своих студенческих буднях.

Дина и Дмитрий
Дина и Дмитрий
Фото:instagram.com/dinanemtsova_

Но, видимо, после этого либо планы поменялись, либо изначально Дина лукавила. Так или иначе, но сегодня, спустя месяц, они с Дмитрием официально стали мужем и женой. «Я тебя люблю! Все подробности скоро. А пока мы отмечаем», — лаконично подписала Дина снимок из ЗАГСа.

Конечно, молодых тут же завалили поздравлениями. Среди тех, кто отметился в комментариях, была обнаружена, например, дочь Дмитрия Пескова Екатерина.